Публичный отчет

Публичный доклад – это публичный отчет руководителя о работе детского сада в 2011 году.

Это новая форма информирования общественности, прежде всего родителей, об образовательной деятельности, основных результатах и проблемах функционирования и развития учреждения.

Цель публичного доклада - становление общественного диалога и развитие участия родителей и общественности в управлении учреждением.

Задача публичного доклада - предоставление достоверной информации о жизнедеятельности детского сада.

Предмет публичного доклада – анализ показателей, содержательно характеризующих жизнедеятельность ДОУ.

• Уважаемые родители, педагоги, общественность,
    друзья и партнёры ДОУ!

Предлагаем вашему вниманию Публичный информационный доклад, в котором представлен отчет о работе МДОУ детский сад № 32 за  2011 год.
    В нашем сообщении содержится информация о том, чем живет ДОУ, как работает, чего достигло, какие потребности и проблемы администрация и коллектив учреждения надеется решить с Вашей  помощью.

СПАСИБО ВАМ!

Публичный отчет за 2010-2011 учебный год